Полицейский Дед Мороз

В преддверии Нового 2020 года Всероссийское общество автомобилистов и сотрудники Госавтоинспекции Иркутской области поздравили иркутян с наступающим праздником.

Член Всероссийского общества автомобилистов Слободчиков Денис в костюме Деда Мороза и сотрудники Управления Госавтоинспекции Иркутской области поздравили жителей областного центра с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка напоминали автолюбителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, желали счастья, радости, успехов и самое главное безопасных дорог в предстоящем году.

Маленькие пассажиры автомобилей рассказывали Деду Морозу стихи, а взамен получали сладкий подарок. Не остались и без внимания взрослые водители, кто не имел нарушений правил дорожного движения в 2019 году, были поощрены дедушкой солнечными мандаринами.

Водители были очень приятно удивлены встречей с Дедом морозом и Снегурочкой и не скрывали своей радости, фотографировались, говорили слова благодарности и обещали быть более внимательными на дорогах Приангарья.

davt2
davt2
davt5
davt5
davt4
davt4
davt3
davt3