Конкурс водительского мастерства 2019

davt1

davt1

26 октября 2019 года прошел «Конкурс водительского мастерства», который преследовал цели повышения уровня безопасности дорожного движения, популяризации автомобильного спорта, пропаганды здорового образа жизни, совершенствования профессионального мастерства водителей предприятий имеющих автотранспортные службы, а также для празднования «Дня работника автомобильного транспорта» в 2019 году.

Инициативная группа предприятий и учреждений Иркутска и Иркутской области в составе: Иркутское региональное отделение Общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов», ООО «Газпром добыча Иркутск», Байкальского Банка Сбербанка России, ВСЖД ПАО «РЖД», Управления транспортного обеспечения Правительства Иркутской области, ООО «Сумитек Интеренейшнл», ГУ ГИБДД по Иркутской области, ИОТШ ДОСААФ России, ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Томск», ГУ МЧС России по Иркутской области, ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области», ОГКУ «Центр ГО и ЧС Иркутской области», ООО «Фильтр», МУ МВД России «Иркутское» приняла решение о проведении публично-массовых мероприятий, и выставили свои команды для участия в конкурсе водительского мастерства.

Команды приняли участие в трех конкурсах: первый (теоретический) на знание Правил дорожного движения, во втором конкурсе показывали свое мастерство на автомобилях «РЕНО», в третьем конкурсе на автомобилях КАМАЗ. Борьба в конкурсах была напряженной, захватывающей и конкурентной. В итоге главные награды и призы достались команде ГУ МЧС России по Иркутской области.

Для гостей и участников были организованы культурно-массовые публичные мероприятия, включающие в себя зрелищные показательные программы с участием сотрудников ГИБДД, членов клуба авиамоделирования. Для детей были организованы конкурсы и игры с участием детских аниматоров. А чтобы гости не замерзли в довольно прохладную и ветреную погоду организаторами были организованы горячий чай и горячее питание: гречневая каша по армейский, шашлыки, плов, «бухлер», пирожки и разнообразные бутерброды.

davt2
davt2
davt4
davt4
davt5
davt5
davt3
davt3