Полицейский Дед Мороз

В Иркутске представители ИРО ОО ВОА приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с сотрудниками УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, членами общественного совета и журналистами поздравляли горожан, а добросовестным водителям дарили подарки.

Полицейские останавливали машины и напоминали автовладельцам о необходимости неукоснительного соблюдения скоростного режима, использования ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств. Всероссийское общество автомобилистов и общественный совет при ГУ МВД Иркутской области специально для мероприятия приготовили для добросовестных автолюбителей новогодние подарки, светоотражающие жилеты, сумки, брелоки, а юным пешеходам сладкие подарки.

«Проведение подобных мероприятий не только создает хорошее настроение, но и способствует снижению количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей и пешеходов», - отметил представитель Всероссийского общества автомобилистов и член общественного совета Денис Слободчиков.